Baer-Willy

Willy Bär

Inhaber (VR-Präsident)

willy.baer@moebelbaer.ch

Baer Marc_800

Marc Bär

Geschäftsleitung / staatlich gepr. Einrichtungsfachberater & gepr. Arbeitsplatzexperte (MBA)

marc.baer@moebelbaer.ch

Caprez Patrick

Patrick Caprez

Geschäftsleitung / Leiter Finanzen, Marketing & Administration

patrick.caprez@moebelbaer.ch

Lusser Hanspeter

Hanspeter Lusser

Leiter Logistik / Wohnberater Möbel Markt

hanspeter.lusser@moebelbaer.ch

Baer-Manuela_800_neu

Manuela Bär

Wohnberaterin / Innendekoration

manuela.baer@moebelbaer.ch

Gisler Urs_800

Urs Gisler

Wohnberater & Einrichtungsplaner / Einkauf

urs.gisler@moebelbaer.ch

Russi Beatrice

Beatrice Russi

Wohnberaterin

beatrice.russi@moebelbaer.ch

Egli Andrea

Andrea Egli-Traxel

Buchhaltung / Administration

andrea.egli@moebelbaer.ch

Schuler-Natacha_800_neu

Natacha Schuler

Lernende Detailhandelsfachfrau EFZ

info@moebelbaer.ch

Wipfli Erich

Erich Wipfli

Auslieferung & Montage, Schreiner

info@moebelbaer.ch

Meier-Dominik_800_neu

Dominik Meier

Auslieferung & Montage, Schreiner

info@moebelbaer.ch

Individuelle und Kompetente Beratung garantiert

Das Team von Möbel Bär bietet Ihnen fachmännische Beratung, Qualität, Möbel nach Ihren Bedürfnissen und ein ausgezeichnetes Preis-Leistungverhältnis. Gerne beratet Sie unser Personal auch bei Ihnen zu Hause. Die Auslieferung erfolgt durch unser ausgebildetes Personal.